设为首页收藏本站

乐清城市网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
广告
查看: 679|回复: 0

乐清市拟提拔任用(转岗)市管领导干部任前公示,他们是?

[复制链接]

新浪微博达人勋

鲜花(6) 鸡蛋(0)
发表于 2017-12-6 08:48:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
快速分享:收藏到QQ书签转播到腾讯微博分享到QQ空间分享到新浪微博分享到网易微博
广告
根据《党政领导干部选拔任用工作条例》的要求,现将拟提拔任用(转任重要岗位)市管领导干部的有关情况予以公示,征求广大干部、群众的意见。

1.公示时间
从12月4日起到12月8日止。

2.反映问题的方式和要求
在公示期限内,任何个人和单位均可通过来信、来电、来访的形式,向市委组织部反映公示对象存在的问题。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。以单位名义反映问题的应加盖公章。反映问题要实事求是,客观公正,**借机诽谤诬告。

3.公示联系科室和联系方式
联系科室:市委组织部干部监督室
联系电话:0577-61522380
举报电子信箱:yqgbjds@163.com
短信举报:18968812380

中共乐清市委组织部
2017年12月3日
微信图片_20171206084702.jpg


微信图片_20171206084707.jpg



您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆


Archiver|手机版|乐清城市网 ( 浙ICP备10047952号-3  

GMT+8, 2017-12-16 19:09 , Processed in 0.173592 second(s), 23 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2012 Comsenz Inc.

返回顶部